ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА ГРУЗОВ И ДОКУМЕНТОВ
ПО МИНСКУ, БЕЛАРУСИ, РОССИИ И ВСЕМУ МИРУ

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходные

Главная | Услуги и тарифы | Экспресс доставка в Московскую область

Экспресс доставка в Московскую область

ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, в бел. руб.

Населенный пункт
Срок доставки, раб. дней
до 0,5 кг
1 кг
+1 кг
Москва
1-2
15.00
17.00
3.00
22-й Киевского шоссе
1-3
20.00
22.00
3.00
26 км автодороги "Балтия"
1-3
20.00
22.00
3.00
50 лет Октября улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Авиаконструктора Миля улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Авиаторов улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Адмирала Корнилова улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Адмирала Лазарева улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Адмирала Руднева  улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Академика Семенова улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Ангелов пер.
1-3
20.00
22.00
3.00
Ангелово
1-3
20.00
22.00
3.00
Апаринки
1-3
20.00
22.00
3.00
Архангельское
1-3
20.00
22.00
3.00
Баковка
1-3
20.00
22.00
3.00
Балашиха
1-3
20.00
22.00
3.00
Барвиха
1-3
20.00
22.00
3.00
Бартеневская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Барышиха улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Бачурино
1-3
20.00
22.00
3.00
Белая Дача
1-3
20.00
22.00
3.00
Беляниново
1-3
20.00
22.00
3.00
Беседы
1-3
20.00
22.00
3.00
Битца
1-3
20.00
22.00
3.00
Ближние Прудищи
1-3
20.00
22.00
3.00
Боброво
1-3
20.00
22.00
3.00
Бородино
1-3
20.00
22.00
3.00
Булатниково
1-3
20.00
22.00
3.00
Бутово Северное
1-3
20.00
22.00
3.00
Бутово Южное
1-3
20.00
22.00
3.00
Веневская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Вешки
1-3
20.00
22.00
3.00
Видное
1-3
20.00
22.00
3.00
Волоколамское шоссе, 142
1-3
20.00
22.00
3.00
Воротынская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Восточный
1-3
20.00
22.00
3.00
Вырубово
1-3
20.00
22.00
3.00
Гаврилково
1-3
20.00
22.00
3.00
Газопровод
1-3
20.00
22.00
3.00
Генерала Белобородова улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Генерала Кузнецова улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Героя России Соломатина улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Главмосстроя улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Глухово
1-3
20.00
22.00
3.00
Говорово
1-3
20.00
22.00
3.00
Гольево
1-3
20.00
22.00
3.00
Грибки
1-3
20.00
22.00
3.00
Грина улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Грюнвальд ЖК
1-3
20.00
22.00
3.00
Дзержинский
1-3
20.00
22.00
3.00
Дмитрия Донского бульвар
1-3
20.00
22.00
3.00
Дмитровское шоссе 161
1-3
20.00
22.00
3.00
Дмитровское шоссе 163
1-3
20.00
22.00
3.00
Дмитровское шоссе 171
1-3
20.00
22.00
3.00
Долгое Ледово
1-3
20.00
22.00
3.00
Долгопрудный
1-3
20.00
22.00
3.00
Дроздово
1-3
20.00
22.00
3.00
Дружба
1-3
20.00
22.00
3.00
ДСК Мичуринец пос.
1-3
20.00
22.00
3.00
Дубровский
1-3
20.00
22.00
3.00
Дудкино
1-3
20.00
22.00
3.00
Жабкино
1-3
20.00
22.00
3.00
Железнодорожный
1-3
20.00
22.00
3.00
Жулебино
1-3
20.00
22.00
3.00
Жучки
1-3
20.00
22.00
3.00
Западные Ворота Столицы ЖК
1-3
20.00
22.00
3.00
Заречная улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Заречье
1-3
20.00
22.00
3.00
Захарково
1-3
20.00
22.00
3.00
Защитников Москвы  проспект
1-3
20.00
22.00
3.00
Знаменские Садки Улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Измайлово
1-3
20.00
22.00
3.00
Изюмская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Картино
1-3
20.00
22.00
3.00
Ковровый
1-3
20.00
22.00
3.00
Коктебельская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Коммунальный
1-3
20.00
22.00
3.00
Коммунарка
1-3
20.00
22.00
3.00
Королев
1-3
20.00
22.00
3.00
Косино
1-3
20.00
22.00
3.00
Котельники
1-3
20.00
22.00
3.00
Красногорск
1-3
20.00
22.00
3.00
Крокус Экспо
1-3
20.00
22.00
3.00
Куликовская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Куркино
1-3
20.00
22.00
3.00
Лазенки
1-3
20.00
22.00
3.00
Лопатино
1-3
20.00
22.00
3.00
Лукинская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Лухмановская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Люберцы
1-3
20.00
22.00
3.00
Малое Видное
1-3
20.00
22.00
3.00
Малый карьер
1-3
20.00
22.00
3.00
Мамоново
1-3
20.00
22.00
3.00
Мамыри
1-3
20.00
22.00
3.00
Марусино
1-3
20.00
22.00
3.00
Мещерский лес ЖК
1-3
20.00
22.00
3.00
Мещерский проспект
1-3
20.00
22.00
3.00
Мильково
1-3
20.00
22.00
3.00
Митино
1-3
20.00
22.00
3.00
Митинская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Михалково
1-3
20.00
22.00
3.00
Можайское шоссе 165
1-3
20.00
22.00
3.00
Молоково
1-3
20.00
22.00
3.00
Моршанская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Мосрентген
1-3
20.00
22.00
3.00
Мытищи
1-3
20.00
22.00
3.00
Нагорное
1-3
20.00
22.00
3.00
Некрасовка
1-3
20.00
22.00
3.00
Немчиновка
1-3
20.00
22.00
3.00
Немчиново
1-3
20.00
22.00
3.00
Николо-Хованское
1-3
20.00
22.00
3.00
Никольско-Архангельское
1-3
20.00
22.00
3.00
Новая Трехгорка
1-3
20.00
22.00
3.00
Новогорск
1-3
20.00
22.00
3.00
Новоивановское
1-3
20.00
22.00
3.00
Новокосино
1-3
20.00
22.00
3.00
Новокосинская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Новомещерский проезд
1-3
20.00
22.00
3.00
Новоорловская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Ново-Переделкино
1-3
20.00
22.00
3.00
Новоселки
1-3
20.00
22.00
3.00
Ново-Хованское
1-3
20.00
22.00
3.00
Новый
1-3
20.00
22.00
3.00
Одинцово
1-3
20.00
22.00
3.00
Опалиха
1-3
20.00
22.00
3.00
Отрадное
1-3
20.00
22.00
3.00
Переделкино ближнее
1-3
20.00
22.00
3.00
Переделкино пос.
1-3
20.00
22.00
3.00
Пироговского лесопарка пос.
1-3
20.00
22.00
3.00
Подрезково
1-3
20.00
22.00
3.00
Поляны улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Привольная улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 133
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 139
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 5537
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 5538
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 5539
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 5540
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 5542
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 5543
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 5544
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 5547
1-3
20.00
22.00
3.00
Проектируемый проезд 6678
1-3
20.00
22.00
3.00
Производственная улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Прокшино
1-3
20.00
22.00
3.00
Путилково
1-3
20.00
22.00
3.00
Пятницкое шоссе
1-3
20.00
22.00
3.00
Развилка
1-3
20.00
22.00
3.00
Ратная улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Реутов
1-3
20.00
22.00
3.00
Родниковая улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Ромашково
1-3
20.00
22.00
3.00
Рублево
1-3
20.00
22.00
3.00
Румянцево
1-3
20.00
22.00
3.00
Саларьево
1-3
20.00
22.00
3.00
Салтыковка
1-3
20.00
22.00
3.00
Салтыковская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Саранская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Сетунь Малая
1-3
20.00
22.00
3.00
Скобелевская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Сколково
1-3
20.00
22.00
3.00
Сколково Парк ЖК
1-3
20.00
22.00
3.00
Слобода
1-3
20.00
22.00
3.00
Совхоз имени Ленина
1-3
20.00
22.00
3.00
Соколово-Мещерская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Солнцево
1-3
20.00
22.00
3.00
Солнцевский проспект
1-3
20.00
22.00
3.00
Сосенки д.
1-3
20.00
22.00
3.00
Сосенское
1-3
20.00
22.00
3.00
Спасское
1-3
20.00
22.00
3.00
Старбеево
1-3
20.00
22.00
3.00
Старокачаловская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Старо-Сырово
1-3
20.00
22.00
3.00
Суздальская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Таболово
1-3
20.00
22.00
3.00
Тарычево
1-3
20.00
22.00
3.00
Тихая дубрава
1-3
20.00
22.00
3.00
Токарево
1-3
20.00
22.00
3.00
Томилино
1-3
20.00
22.00
3.00
Торговая улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Трехгорка
1-3
20.00
22.00
3.00
Трудовая улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Уваровский пер.
1-3
20.00
22.00
3.00
Фенино
1-3
20.00
22.00
3.00
Химки
1-3
20.00
22.00
3.00
Ховрино
1-3
20.00
22.00
3.00
Челобитьево
1-3
20.00
22.00
3.00
Черное
1-3
20.00
22.00
3.00
Чечерский проезд
1-3
20.00
22.00
3.00
Энергетиков улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Южнобутовская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Юровская улица
1-3
20.00
22.00
3.00
Яничкин проезд
1-3
20.00
22.00
3.00
Абабурово
1-3
22.00
24.00
3.00
Аббакумово
1-3
22.00
24.00
3.00
Абрамцево
1-3
22.00
24.00
3.00
Авдотьино
1-3
22.00
24.00
3.00
Агрогородок
1-3
22.00
24.00
3.00
Акиньшино
1-3
22.00
24.00
3.00
Аксаково
1-3
22.00
24.00
3.00
Аксено-Бутырки
1-3
22.00
24.00
3.00
Акулово
1-3
22.00
24.00
3.00
Алабино
1-3
22.00
24.00
3.00
Алабушево
1-3
22.00
24.00
3.00
Александровка
1-3
22.00
24.00
3.00
Алексино
1-3
22.00
24.00
3.00
Алмазово
1-3
22.00
24.00
3.00
Андреевка
1-3
22.00
24.00
3.00
Анискино
1-3
22.00
24.00
3.00
Аничкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Аносино
1-3
22.00
24.00
3.00
Апрелевка
1-3
22.00
24.00
3.00
Аристово
1-3
22.00
24.00
3.00
Армазово
1-3
22.00
24.00
3.00
Атепцево
1-3
22.00
24.00
3.00
Ашукино
1-3
22.00
24.00
3.00
Барково
1-3
22.00
24.00
3.00
Бездедово
1-3
22.00
24.00
3.00
Бекасово
1-3
22.00
24.00
3.00
Белая
1-3
22.00
24.00
3.00
Белоозерский
1-3
22.00
24.00
3.00
Белые Столбы
1-3
22.00
24.00
3.00
Бисерово
1-3
22.00
24.00
3.00
Богданиха
1-3
22.00
24.00
3.00
Богородское
1-3
22.00
24.00
3.00
Болшево
1-3
22.00
24.00
3.00
Большие Вяземы
1-3
22.00
24.00
3.00
Большие Дворы
1-3
22.00
24.00
3.00
Большое Алексеевское
1-3
22.00
24.00
3.00
Большое Буньково
1-3
22.00
24.00
3.00
Большое Покровское
1-3
22.00
24.00
3.00
Бородки
1-3
22.00
24.00
3.00
Борозда
1-3
22.00
24.00
3.00
Брехово
1-3
22.00
24.00
3.00
Бристоль Пос.
1-3
22.00
24.00
3.00
Бронницы
1-3
22.00
24.00
3.00
Бужарово
1-3
22.00
24.00
3.00
Бузланово
1-3
22.00
24.00
3.00
Бурцево
1-3
22.00
24.00
3.00
Быковка
1-3
22.00
24.00
3.00
Быково
1-3
22.00
24.00
3.00
Былово
1-3
22.00
24.00
3.00
Валуево
1-3
22.00
24.00
3.00
Варавино
1-3
22.00
24.00
3.00
Васютино
1-3
22.00
24.00
3.00
Ватутинки
1-3
22.00
24.00
3.00
Вельяминово
1-3
22.00
24.00
3.00
Веретенки
1-3
22.00
24.00
3.00
Вишняковский дачи
1-3
22.00
24.00
3.00
Владычино
1-3
22.00
24.00
3.00
Власиха
1-3
22.00
24.00
3.00
Внуково
1-3
22.00
24.00
3.00
Внуковское поселение
1-3
22.00
24.00
3.00
Вождь пролетариата
1-3
22.00
24.00
3.00
Володарский
1-3
22.00
24.00
3.00
Воровского имени
1-3
22.00
24.00
3.00
Вороново
1-3
22.00
24.00
3.00
Воронцовское
1-3
22.00
24.00
3.00
Ворщиково
1-3
22.00
24.00
3.00
Воскресенское
1-3
22.00
24.00
3.00
Востряково
1-3
22.00
24.00
3.00
Вохринка
1-3
22.00
24.00
3.00
Габовское
1-3
22.00
24.00
3.00
Гавриково
1-3
22.00
24.00
3.00
Гальчино
1-3
22.00
24.00
3.00
Глебовский
1-3
22.00
24.00
3.00
Голиково
1-3
22.00
24.00
3.00
Голицино
1-3
22.00
24.00
3.00
Горбуша
1-3
22.00
24.00
3.00
Горки 2
1-3
22.00
24.00
3.00
Горки 6
1-3
22.00
24.00
3.00
Горки 10
1-3
22.00
24.00
3.00
Горки Ленинские
1-3
22.00
24.00
3.00
Горняк
1-3
22.00
24.00
3.00
Горышкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Гришенки
1-3
22.00
24.00
3.00
Губино
1-3
22.00
24.00
3.00
Губцево
1-3
22.00
24.00
3.00
Давыдово
1-3
22.00
24.00
3.00
Деденево
1-3
22.00
24.00
3.00
Дедовск
1-3
22.00
24.00
3.00
Денежниково
1-3
22.00
24.00
3.00
Десеновское
1-3
22.00
24.00
3.00
Добрыниха
1-3
22.00
24.00
3.00
Долматово
1-3
22.00
24.00
3.00
Домодедово
1-3
22.00
24.00
3.00
Дрезна
1-3
22.00
24.00
3.00
Дубки Одинцовский р-н
1-3
22.00
24.00
3.00
Дубовая Роща
1-3
22.00
24.00
3.00
Дубровицы
1-3
22.00
24.00
3.00
Дубровки
1-3
22.00
24.00
3.00
Дубровцы
1-3
22.00
24.00
3.00
Дурниха
1-3
22.00
24.00
3.00
Дурыкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Духанино
1-3
22.00
24.00
3.00
Еганово
1-3
22.00
24.00
3.00
Ельдигино
1-3
22.00
24.00
3.00
Ерино
1-3
22.00
24.00
3.00
Ермолино
1-3
22.00
24.00
3.00
Ершово
1-3
22.00
24.00
3.00
Жаворонки
1-3
22.00
24.00
3.00
ЖАРКОВО
1-3
22.00
24.00
3.00
Желябино
1-3
22.00
24.00
3.00
Жигалово
1-3
22.00
24.00
3.00
Жостово
1-3
22.00
24.00
3.00
Жуковка
1-3
22.00
24.00
3.00
Жуково
1-3
22.00
24.00
3.00
Жуковский
1-3
22.00
24.00
3.00
Заветы Ильича
1-3
22.00
24.00
3.00
Заворого
1-3
22.00
24.00
3.00
Загорянский
1-3
22.00
24.00
3.00
Заря
1-3
22.00
24.00
3.00
Звенигород
1-3
22.00
24.00
3.00
Зверсовхоза п.
1-3
22.00
24.00
3.00
Здравница
1-3
22.00
24.00
3.00
Зеленая Слобода
1-3
22.00
24.00
3.00
Зеленоград
1-3
22.00
24.00
3.00
Зубово
1-3
22.00
24.00
3.00
Ивановка
1-3
22.00
24.00
3.00
Ивантеевка
1-3
22.00
24.00
3.00
Ивачково
1-3
22.00
24.00
3.00
Изварино
1-3
22.00
24.00
3.00
Икша
1-3
22.00
24.00
3.00
Ильинский
1-3
22.00
24.00
3.00
Ильинское
1-3
22.00
24.00
3.00
Ильинское-Усово
1-3
22.00
24.00
3.00
Исаково
1-3
22.00
24.00
3.00
Истра
1-3
22.00
24.00
3.00
Калининец
1-3
22.00
24.00
3.00
Каменки-Дранишниково
1-3
22.00
24.00
3.00
Караваево
1-3
22.00
24.00
3.00
Каракашево
1-3
22.00
24.00
3.00
Кардо-Лента
1-3
22.00
24.00
3.00
Каринское
1-3
22.00
24.00
3.00
Картмазово
1-3
22.00
24.00
3.00
Киевский
1-3
22.00
24.00
3.00
Кирилловка
1-3
22.00
24.00
3.00
Кленово
1-3
22.00
24.00
3.00
Климовск
1-3
22.00
24.00
3.00
Клишева
1-3
22.00
24.00
3.00
Клоково
1-3
22.00
24.00
3.00
Клязьма
1-3
22.00
24.00
3.00
Кобяково
1-3
22.00
24.00
3.00
Козино
1-3
22.00
24.00
3.00
Кокошкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Колонтаево
1-3
22.00
24.00
3.00
Колюбакино
1-3
22.00
24.00
3.00
Константиново
1-3
22.00
24.00
3.00
Коргашино
1-3
22.00
24.00
3.00
Коренево
1-3
22.00
24.00
3.00
Коростово
1-3
22.00
24.00
3.00
Кострово
1-3
22.00
24.00
3.00
Красково
1-3
22.00
24.00
3.00
Красная горка
1-3
22.00
24.00
3.00
Красная пахра
1-3
22.00
24.00
3.00
Красноармейск
1-3
22.00
24.00
3.00
Краснознаменск
1-3
22.00
24.00
3.00
Красный Путь
1-3
22.00
24.00
3.00
Красный Ткач
1-3
22.00
24.00
3.00
Кратово
1-3
22.00
24.00
3.00
Крекшино
1-3
22.00
24.00
3.00
Крюково
1-3
22.00
24.00
3.00
Кубинка
1-3
22.00
24.00
3.00
Кудиново
1-3
22.00
24.00
3.00
Кузнецы
1-3
22.00
24.00
3.00
Кулаково
1-3
22.00
24.00
3.00
Купавна
1-3
22.00
24.00
3.00
Лаговское
1-3
22.00
24.00
3.00
Лапино
1-3
22.00
24.00
3.00
Лаптево
1-3
22.00
24.00
3.00
Лапшинка
1-3
22.00
24.00
3.00
Левково
1-3
22.00
24.00
3.00
Лемешово
1-3
22.00
24.00
3.00
Ленино
1-3
22.00
24.00
3.00
Ленинские горки
1-3
22.00
24.00
3.00
Леониха
1-3
22.00
24.00
3.00
Леоново
1-3
22.00
24.00
3.00
Лесной Городок
1-3
22.00
24.00
3.00
Лесные Поляны
1-3
22.00
24.00
3.00
Леспроект
1-3
22.00
24.00
3.00
Лесхоза п.
1-3
22.00
24.00
3.00
Летний Отдых
1-3
22.00
24.00
3.00
Летово
1-3
22.00
24.00
3.00
Лешково
1-3
22.00
24.00
3.00
Ликово
1-3
22.00
24.00
3.00
Литвиново
1-3
22.00
24.00
3.00
ЛМС п.
1-3
22.00
24.00
3.00
Лобня
1-3
22.00
24.00
3.00
Ложки
1-3
22.00
24.00
3.00
Лопино
1-3
22.00
24.00
3.00
Лосино-Петровский
1-3
22.00
24.00
3.00
Луговая
1-3
22.00
24.00
3.00
Лыткарино
1-3
22.00
24.00
3.00
Львовский
1-3
22.00
24.00
3.00
Льялово
1-3
22.00
24.00
3.00
Любучаны
1-3
22.00
24.00
3.00
Люторецкое
1-3
22.00
24.00
3.00
Майдарово
1-3
22.00
24.00
3.00
Малаховка
1-3
22.00
24.00
3.00
Малая Дубна
1-3
22.00
24.00
3.00
Маленькая Шотландия
1-3
22.00
24.00
3.00
Малые Вяземы
1-3
22.00
24.00
3.00
Малые Горки
1-3
22.00
24.00
3.00
Малышево
1-3
22.00
24.00
3.00
Мамонтовка
1-3
22.00
24.00
3.00
Манюхино
1-3
22.00
24.00
3.00
Мартемьяново
1-3
22.00
24.00
3.00
Марушкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Марушкинское
1-3
22.00
24.00
3.00
Марфино
1-3
22.00
24.00
3.00
Марьино
1-3
22.00
24.00
3.00
Машково
1-3
22.00
24.00
3.00
Мебельной Фабрики
1-3
22.00
24.00
3.00
Медвежьи Озера
1-3
22.00
24.00
3.00
Медное-Власово
1-3
22.00
24.00
3.00
Мелечкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Менделеево
1-3
22.00
24.00
3.00
Мечниково
1-3
22.00
24.00
3.00
Мешково
1-3
22.00
24.00
3.00
Мизиново
1-3
22.00
24.00
3.00
Миличкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Михнево
1-3
22.00
24.00
3.00
Молзино
1-3
22.00
24.00
3.00
Монино
1-3
22.00
24.00
3.00
Московский
1-3
22.00
24.00
3.00
Мостовское
1-3
22.00
24.00
3.00
Мотяково
1-3
22.00
24.00
3.00
Назарьево
1-3
22.00
24.00
3.00
Наро-Фоминск
1-3
22.00
24.00
3.00
Нахабино
1-3
22.00
24.00
3.00
Некрасовский
1-3
22.00
24.00
3.00
Никоновское
1-3
22.00
24.00
3.00
Новая
1-3
22.00
24.00
3.00
Новая Купавна
1-3
22.00
24.00
3.00
Новая Ольховка
1-3
22.00
24.00
3.00
Новинки
1-3
22.00
24.00
3.00
Новоглаголево
1-3
22.00
24.00
3.00
Новодрожжено
1-3
22.00
24.00
3.00
Новое Подвязново
1-3
22.00
24.00
3.00
Новоподрезково
1-3
22.00
24.00
3.00
Новостройка
1-3
22.00
24.00
3.00
Новосьяново
1-3
22.00
24.00
3.00
Ново-Харитоново
1-3
22.00
24.00
3.00
Новый Быт
1-3
22.00
24.00
3.00
Новый Городок
1-3
22.00
24.00
3.00
Ногинск
1-3
22.00
24.00
3.00
Носово
1-3
22.00
24.00
3.00
Оболдино
1-3
22.00
24.00
3.00
Обухово
1-3
22.00
24.00
3.00
Обушково
1-3
22.00
24.00
3.00
Огуднево
1-3
22.00
24.00
3.00
Ознобишено
1-3
22.00
24.00
3.00
Октябрьский
1-3
22.00
24.00
3.00
Осеево
1-3
22.00
24.00
3.00
Осоргино
1-3
22.00
24.00
3.00
Остафьево
1-3
22.00
24.00
3.00
Островцы
1-3
22.00
24.00
3.00
Павельцево
1-3
22.00
24.00
3.00
Павлино
1-3
22.00
24.00
3.00
Павловская Слобода
1-3
22.00
24.00
3.00
Павловский Посад
1-3
22.00
24.00
3.00
Павловское
1-3
22.00
24.00
3.00
Панино
1-3
22.00
24.00
3.00
Первомайский
1-3
22.00
24.00
3.00
Перепечино
1-3
22.00
24.00
3.00
Пестово
1-3
22.00
24.00
3.00
Петрово-Дальнее
1-3
22.00
24.00
3.00
Петровское
1-3
22.00
24.00
3.00
Пикино
1-3
22.00
24.00
3.00
Пионерский
1-3
22.00
24.00
3.00
Пирогово
1-3
22.00
24.00
3.00
Пироговский
1-3
22.00
24.00
3.00
Поварово
1-3
22.00
24.00
3.00
Поведники
1-3
22.00
24.00
3.00
Подлипки
1-3
22.00
24.00
3.00
Подольск
1-3
22.00
24.00
3.00
Подушкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Поздняково
1-3
22.00
24.00
3.00
Покров
1-3
22.00
24.00
3.00
Поливаново
1-3
22.00
24.00
3.00
Полушкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Поярково
1-3
22.00
24.00
3.00
Правдинский
1-3
22.00
24.00
3.00
Пролетарский
1-3
22.00
24.00
3.00
Птицефабрики Пос.
1-3
22.00
24.00
3.00
Птичное
1-3
22.00
24.00
3.00
Пуршево
1-3
22.00
24.00
3.00
Пучково
1-3
22.00
24.00
3.00
Пушкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Радищево
1-3
22.00
24.00
3.00
Радумля
1-3
22.00
24.00
3.00
Раменское
1-3
22.00
24.00
3.00
РАОС
1-3
22.00
24.00
3.00
Рассудово
1-3
22.00
24.00
3.00
Растуново
1-3
22.00
24.00
3.00
Редино
1-3
22.00
24.00
3.00
Ржавки
1-3
22.00
24.00
3.00
Рогово
1-3
22.00
24.00
3.00
Родники
1-3
22.00
24.00
3.00
Рождественно
1-3
22.00
24.00
3.00
Рыбхоз п.
1-3
22.00
24.00
3.00
Рылеево
1-3
22.00
24.00
3.00
Сабурово
1-3
22.00
24.00
3.00
Сальково
1-3
22.00
24.00
3.00
Сатино-Русское
1-3
22.00
24.00
3.00
Свердловский
1-3
22.00
24.00
3.00
Светлые Горы
1-3
22.00
24.00
3.00
Северный
1-3
22.00
24.00
3.00
Северово
1-3
22.00
24.00
3.00
Сельхозтехника
1-3
22.00
24.00
3.00
Селятино
1-3
22.00
24.00
3.00
Семеновское
1-3
22.00
24.00
3.00
Семхоз
1-3
22.00
24.00
3.00
Сергеевка
1-3
22.00
24.00
3.00
Сергиев Посад
1-3
22.00
24.00
3.00
Синьково
1-3
22.00
24.00
3.00
Скоропусковский
1-3
22.00
24.00
3.00
Снегири
1-3
22.00
24.00
3.00
Соболево
1-3
22.00
24.00
3.00
Соколово
1-3
22.00
24.00
3.00
Солманово
1-3
22.00
24.00
3.00
Солманово Поле
1-3
22.00
24.00
3.00
Солнечногорск
1-3
22.00
24.00
3.00
Солнцево Парк
1-3
22.00
24.00
3.00
Софрино
1-3
22.00
24.00
3.00
Софьино
1-3
22.00
24.00
3.00
Спартак
1-3
22.00
24.00
3.00
Старая Купавна
1-3
22.00
24.00
3.00
Старый Городок
1-3
22.00
24.00
3.00
Степановское
1-3
22.00
24.00
3.00
Столбовая
1-3
22.00
24.00
3.00
Стреглово
1-3
22.00
24.00
3.00
Стрелково
1-3
22.00
24.00
3.00
Стромынь
1-3
22.00
24.00
3.00
Стулово
1-3
22.00
24.00
3.00
Сумароково
1-3
22.00
24.00
3.00
Супонево
1-3
22.00
24.00
3.00
Сходня
1-3
22.00
24.00
3.00
Сынково
1-3
22.00
24.00
3.00
Сырьево
1-3
22.00
24.00
3.00
Талалихино
1-3
22.00
24.00
3.00
Тараканово
1-3
22.00
24.00
3.00
Тарасовка
1-3
22.00
24.00
3.00
Тарасовское
1-3
22.00
24.00
3.00
Тимонино
1-3
22.00
24.00
3.00
Тимохово
1-3
22.00
24.00
3.00
Толстопальцево
1-3
22.00
24.00
3.00
Толстяково
1-3
22.00
24.00
3.00
Троицк
1-3
22.00
24.00
3.00
Троицкое
1-3
22.00
24.00
3.00
Трудовая
1-3
22.00
24.00
3.00
Тураково
1-3
22.00
24.00
3.00
Тучково
1-3
22.00
24.00
3.00
Удельная
1-3
22.00
24.00
3.00
Улиткино
1-3
22.00
24.00
3.00
Ульянино
1-3
22.00
24.00
3.00
Усово
1-3
22.00
24.00
3.00
Успенское
1-3
22.00
24.00
3.00
Федурново
1-3
22.00
24.00
3.00
Филимонки
1-3
22.00
24.00
3.00
Фирсановка
1-3
22.00
24.00
3.00
Фоминское
1-3
22.00
24.00
3.00
Фрязино
1-3
22.00
24.00
3.00
Фряново
1-3
22.00
24.00
3.00
Харьино
1-3
22.00
24.00
3.00
Хлыново
1-3
22.00
24.00
3.00
Хотунь
1-3
22.00
24.00
3.00
Хотьково
1-3
22.00
24.00
3.00
Хрипань
1-3
22.00
24.00
3.00
Часцы
1-3
22.00
24.00
3.00
Чашниково
1-3
22.00
24.00
3.00
Чемодурово
1-3
22.00
24.00
3.00
Черная Грязь
1-3
22.00
24.00
3.00
Черноголовка
1-3
22.00
24.00
3.00
Чехов
1-3
22.00
24.00
3.00
Чириково
1-3
22.00
24.00
3.00
Чупряково
1-3
22.00
24.00
3.00
Чурилково
1-3
22.00
24.00
3.00
Шаганино
1-3
22.00
24.00
3.00
Шарапово
1-3
22.00
24.00
3.00
Шевелкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Шелепаново
1-3
22.00
24.00
3.00
Шельбутово
1-3
22.00
24.00
3.00
Шереметьево-1
1-3
22.00
24.00
3.00
Шереметьево-2
1-3
22.00
24.00
3.00
Шереметьевский мкр
1-3
22.00
24.00
3.00
Шишкин Лес
1-3
22.00
24.00
3.00
Шугарово
1-3
22.00
24.00
3.00
Шульгино
1-3
22.00
24.00
3.00
Щапово
1-3
22.00
24.00
3.00
Щелково
1-3
22.00
24.00
3.00
Щемилово
1-3
22.00
24.00
3.00
Щербинка
1-3
22.00
24.00
3.00
Электрогорск
1-3
22.00
24.00
3.00
Электроизолятор п.
1-3
22.00
24.00
3.00
Электросталь
1-3
22.00
24.00
3.00
Электроугли
1-3
22.00
24.00
3.00
Юбилейный
1-3
22.00
24.00
3.00
Юность
1-3
22.00
24.00
3.00
Юрлово
1-3
22.00
24.00
3.00
Яковлево
1-3
22.00
24.00
3.00
Яковлевское
1-3
22.00
24.00
3.00
Ям
1-3
22.00
24.00
3.00
Ямкино
1-3
22.00
24.00
3.00
Яхрома
1-3
22.00
24.00
3.00
Белоомут
1-3
28.00
30.00
4.00
Бирево
1-3
28.00
30.00
4.00
Большевик
1-3
28.00
30.00
4.00
Бунятино
1-3
28.00
30.00
4.00
Вербилки
1-3
28.00
30.00
4.00
Верея
1-3
28.00
30.00
4.00
Волоколамск
1-3
28.00
30.00
4.00
Воскресенск
1-3
28.00
30.00
4.00
Восход
1-3
28.00
30.00
4.00
Высоковск
1-3
28.00
30.00
4.00
Дмитров
1-3
28.00
30.00
4.00
Дорохово
1-3
28.00
30.00
4.00
Дубна
1-3
28.00
30.00
4.00
Егорьевск
1-3
28.00
30.00
4.00
Жилево
1-3
28.00
30.00
4.00
Запрудня
1-3
28.00
30.00
4.00
Зарайск
1-3
28.00
30.00
4.00
Кашира
1-3
28.00
30.00
4.00
Керва
1-3
28.00
30.00
4.00
Клин
1-3
28.00
30.00
4.00
Коломна
1-3
28.00
30.00
4.00
Красное Село
1-3
28.00
30.00
4.00
Краснозаводск
1-3
28.00
30.00
4.00
Куровское
1-3
28.00
30.00
4.00
Ликино-Дулево
1-3
28.00
30.00
4.00
Лопатинский
1-3
28.00
30.00
4.00
Лотошино
1-3
28.00
30.00
4.00
Луховицы
1-3
28.00
30.00
4.00
Львово
1-3
28.00
30.00
4.00
Малино
1-3
28.00
30.00
4.00
Мишеронский
1-3
28.00
30.00
4.00
Можайск
1-3
28.00
30.00
4.00
Муханово
1-3
28.00
30.00
4.00
Никифорово
1-3
28.00
30.00
4.00
Николо-Кропотки
1-3
28.00
30.00
4.00
Новоникольское
1-3
28.00
30.00
4.00
Оболенск
1-3
28.00
30.00
4.00
Ожерелье
1-3
28.00
30.00
4.00
Озеры
1-3
28.00
30.00
4.00
Орехово-Зуево
1-3
28.00
30.00
4.00
Павлово
1-3
28.00
30.00
4.00
Привокзальный
1-3
28.00
30.00
4.00
Протвино
1-3
28.00
30.00
4.00
Пущино
1-3
28.00
30.00
4.00
Радовицкий
1-3
28.00
30.00
4.00
Радужный
1-3
28.00
30.00
4.00
Решетниково
1-3
28.00
30.00
4.00
Рошаль
1-3
28.00
30.00
4.00
Руза
1-3
28.00
30.00
4.00
Рыбное
1-3
28.00
30.00
4.00
Рязановский
1-3
28.00
30.00
4.00
Серебряные Пруды
1-3
28.00
30.00
4.00
Серпухов
1-3
28.00
30.00
4.00
Ступино
1-3
28.00
30.00
4.00
Талдом
1-3
28.00
30.00
4.00
Темпы
1-3
28.00
30.00
4.00
Топканово
1-3
28.00
30.00
4.00
Туголесский Бор
1-3
28.00
30.00
4.00
Уваровка
1-3
28.00
30.00
4.00
Фосфоритный
1-3
28.00
30.00
4.00
Хорлово
1-3
28.00
30.00
4.00
Черусти
1-3
28.00
30.00
4.00
Шатура
1-3
28.00
30.00
4.00
Шатурторф
1-3
28.00
30.00
4.00
Шаховская
1-3
28.00
30.00
4.00
Московская область Прочие
1-3
30.00
34.00
4.00

Срок доставки указан в рабочих днях и не включает день забора отправлений.
Вызов курьера производится с 09:00 до 14:00 (день в день) или до 17:00 (если на следующий день).

Переадресация или возврат отправления тарифицируются по двойному тарифу.

В случае доставки по заказу клиента из Московской области в г. Минск тариф увеличивается в 1,2 раза. Срок доставки увеличивается на 1-2 рабочих дня.

Расчет стоимости доставки производится по фактическому весу груза с упаковкой, однако если объемный вес превышает фактический - по объемному. Объемный вес груза рассчитывается исходя из размеров упаковки по формуле: ширина (см) х длина (см ) х высота (см) / 5000 и выражается в килограммах.

Заказать доставку

 
Также мы рады предложить вам доставку в Москву.